Главная » 2014 » Апрель » 2 » "Я - фантаст!" открылся
18:53
"Я - фантаст!" открылся

Портал фантатсики "Я - фантаст!" открылся   Уважаемые гости портала, мы рады вам сообщить об открытии нового сообщества, посвящённого фантастике. "Я - фантаст!" работает по принципу добавления постов зарегистрированными пользователями. Это могут быть любые темы - отзывы на просмотренные или ожидаемые фильмы, мультипликацию, сериалы, рецензии на книги, интересные новости, связанные с технологиями и кибернетикой, интервью известных и малоизвестных писателей, режиссеров, сценаристов, актёров... словом, всё что угодно, лишь бы это соответствовало тематике портала. У нас даже есть раздел, отведенный специально для публикации художественной литературы.

   Пользователи, которые активно участвуют в жизни портала и добавляют интересные материалы, будут получать приятные бонусы. Помимо этого, на ресурсе будут проводиться тематические конкурсы, викторины и опросы с ценными призами.

   Мы надеемся сделать сайт местом отдыха и приятного времяпрепровождения, а так же ресурсом, способствующим расширению кругозора. Большое значение "Я - фантаст!"  уделяет тем материалам, которые написаны пользователями специально для нашего портала (исключением являются художественные произведения). Чтобы не допустить ошибок при работе на ресурсе, просим вас ознакомится с Информацией о сайте, Правилами и Ответами на частые вопросы.

   С уважением, администрация сообщества "Я - фантаст!"

Просмотров: 881 | Добавил: smsam | Теги: День рождения, открытие, я - фантаст | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы Похожих материалов пока нет
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]